Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа «Интеллектуал»

Второй многопредметный Турнир для школьников

по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе

16 октября 2016 года — индивидуальное участие в заочной и очной форме.
С 17 октября по 18 ноября 2016 года — командное и индивидуальное участие в заочной форме.

Список участников, награждённых Грамотами за успешное выступление

по результатам индивидуального участия 16 октября 2016 года

Список отсортирован по классу, затем по алфавиту.

№ п/п Участник (данные указаны самим участником) Класс Школа Грамота за успешное выступление в конкурсах по …
1 Александров Захарий 2 по биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе, многоборью
2 Кремнёва Наталья 3 школы № 1440 города Москвы по лингвистике
3 Артемьев Владислав 4 школы № 59 города Чебоксары по математике, многоборью
4 Леонтьева Дина 4 гимназии № 1540 города Москвы по литературе
5 Пучков Пётр 4 гимназии № 87 города Саратова по математике
6 Тарасова Мария 4 Классической гимназии № 140 Екатеринбурга по математике, биологии, лингвистике
7 Трунова Валентина 4 школы № 1450 «Олимп» города Москвы по математике, физике, химии, биологии, литературе, многоборью
8 Алексеев Глеб 5 по физике, многоборью
9 Афанасенко Леонид 5 школы № 57 города Новоуральска Свердловской области по физике, биологии, многоборью
10 Волкова Варвара 5 гимназии № 1538 города Москвы по математике, математическим играм
11 Гани Михаил 5 школы № 2007 города Москвы по астрономии и наукам о Земле
12 Гершман Артем 5 Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке города Москвы по математике
13 Горбунов Владислав 5 гимназии № 1 города Самары по физике, истории
14 Ильичев Лев 5 Академической гимназии № 1534 города Москвы по математике
15 Казанцев Сергей 5 школы № 2123 имени Мигеля Эрнандеса города Москвы по физике, истории, астрономии и наукам о Земле
16 Ковтуненко Андрей 5 школы № 293 города Москвы по математическим играм, лингвистике, многоборью
17 Кондрашин Кирилл 5 школы № 5 города Ступино Московской области по биологии
18 Макрушин Алексей 5 лицея № 130 Екатеринбурга по математике, астрономии и наукам о Земле, литературе
19 Мурадян Анастасия 5 школы № 2123 имени Мигеля Эрнандеса города Москвы по физике, химии, истории, литературе, многоборью
20 Никулин Илья 5 гимназии № 1518 города Москвы по физике
21 Панфилова Анастасия 5 Школы «Интеллектуал» города Москвы по математике, физике, биологии, астрономии и наукам о Земле
22 Сандин Георгий 5 школы № 853 города Москвы по физике, биологии
23 Судакова Полина 5 школы № 1286 города Москвы по литературе
24 Яхин Иван 5 гимназии № 1518 города Москвы по физике
25 Альмеева Анастасия 6 школы № 368 «Лосиный остров» города Москвы по физике, химии, истории, биологии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле, литературе
26 Аристова Екатерина 6 Школы «Интеллектуал» города Москвы по истории, биологии, астрономии и наукам о Земле
27 Блинова Мария 6 лицея № 165 имени 65-летия «ГАЗ» Нижнего Новгорода по математическим играм, биологии
28 Васильев Даниил 6 Школы одарённых детей имени А. П. Гужвина города Астрахани по биологии
29 Гончаров Андрей 6 центра образования № 548 «Царицыно» города Москвы по физике
30 Гусева Алиса 6 школы № 76 города Саратова по литературе, многоборью
31 Джагопиров Олег 6 гимназии № 1517 города Москвы по математике
32 Казанцева Анна 6 школы № 47 города Кирова по математике
33 Колдубаева Мария 6 ЧОУ «Путь к успеху» (город Москва) по математике
34 Короленко Дарья 6 центра образования № 548 «Царицыно» города Москвы по математике
35 Кощеев Александр 6 Школы «Интеллектуал» города Москвы по биологии, астрономии и наукам о Земле
36 Ляхов Тимофей 6 Лицея города Троицка города Москвы по физике, истории, биологии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
37 Маринкевич Влада 6 школы № 152 города Москвы по астрономии и наукам о Земле
38 Мосейчева Юлия 6 Пятьдесят седьмой школы города Москвы по математике, физике, биологии, астрономии и наукам о Земле
39 Насонова Алиса 6 школы № 10 города Жуковский Московской области по математике, физике
40 Панов Даниил 6 гимназии № 5 города Чебоксары по математике
41 Пустобаев Леонид 6 школы № 143 города Казани по многоборью
42 Семёнова Анна 6 школы № 377 Санкт-Петербурга по лингвистике
43 Сергеева Екатерина 6 лицея № 10 города Перми по математике, физике
44 Соловьёв Дмитрий 6 школы № 377 Санкт-Петербурга по физике, биологии, астрономии и наукам о Земле
45 Фазулина Майя 6 Школы «Интеллектуал» города Москвы по физике, истории, биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе
46 Филатова Елизавета 6 школы № 377 Санкт-Петербурга по литературе
47 Храмов Александр 6 гимназии № 5 города Новосибирска по математике
48 Щукин Аркадий 6 центра образования № 548 «Царицыно» города Москвы по физике, астрономии и наукам о Земле
49 Алексеева Дарья 7 школы № 1 города Протвино Московской области по литературе
50 Астраханцев Антон 7 лицея № 21 города Иваново по физике, астрономии и наукам о Земле
51 Голицын Дмитрий 7 лицей № 12 города Люберцы Московской области по математическим играм, физике, химии, астрономии и наукам о Земле
52 Груздева Дарья 7 гимназии № 37 Екатеринбурга по математике, математическим играм, физике
53 Куртенков Георгий 7 Кадетской школы № 7 имени В. В. Кашкадамовой города Ульяновска по физике
54 Мизинов Марк 7 школы № 19 города Москвы по математике
55 Мышляков Евгений 7 Ирони, Хайфа (Израиль) по физике
56 Плужникова Катя 7 школы № 13 города Арзамас Нижегородской области по астрономии и наукам о Земле
57 Руднева Светлана 7 лицея № 22 города Орла по физике
58 Рыбин Никита 7 Школы одарённых детей имени А. П. Гужвина города Астрахани по биологии
59 Самойлов Егор 7 школы № 6 города Тутаева Ярославской области по физике
60 Сельнихина Анастасия 7 Курчатовской школы города Москвы по литературе
61 Семушев Климент 7 лицея № 22 «Надежда Сибири» города Новосибирска по физике, астрономии и наукам о Земле
62 Федорова Диана 7 школы № 1947 города Москвы по биологии
63 Фонарёва Софья 7 Гимназии города Троицка города Москвы по математике, биологии, литературе
64 Чивилёва Софья 7 школы № 1747 города Москвы по биологии
65 Шестакова Ксения 7 Вологодского многопрофильного лицея по физике, многоборью
66 Билецкая Злата 8 гимназии № 9 Екатеринбурга по химии
67 Камочкина Вероника 8 лицея № 230 города Заречный Пензенская области по литературе
68 Куклянов Данила 8 Школы «Интеллектуал» города Москвы по биологии, астрономии и наукам о Земле
69 Лисейцев Тимофей 8 школы № 47 имени Д. С. Лихачева Санкт-Петербурга по физике, истории
70 Моисеева Александра 8 школы № 2109 города Москвы по биологии
71 Неверова Алёна 8 гимназия № 17 города Перми по биологии
72 Рыбаков Илья 8 гимназии № «Свиблово» города Москвы по химии, биологии
73 Рыбакова Надежда 8 по биологии
74 Тюлюбаев Вадлен 8 Вологодского многопрофильного лицея по химии, биологии
75 Юсупова Светлана 8 школы № 548 города Москвы по физике, химии
76 Анджукаев Темир 9 Калмыцкой национальной гимназии имени Кичикова А. Ш. города Элиста по биологии
77 Иванова Анна 9 школы № 88 города Воронежа по химии
78 Калино Владислав 9 лицея № 1 города Балтийска Калининградской области по математике
79 Ланец Ирина 9 школы № 32 хутора Ольгинский Абинского района Краснодарского края по биологии
80 Огурцова Анна 9 школы № 419 Санкт-Петербурга по химии
81 Очиров Дмитрий 9 Калмыцкой национальной гимназии имени Кичикова А. Ш. города Элиста по биологии
82 Байкенов Данил 10 лицея № 22 «Надежда Сибири» города Новосибирска по химии, биологии
83 Воробьева Серафима 10 Второй Санкт-Петербургской гимназии по литературе
84 Гончаров Сергей 10 лицея № 4 города Краснодара по математическим играм
85 Губарева Екатерина 10 гимназии № 1 города Брянска по химии
86 Данилова Екатерина 10 школы № 887 города Москвы по истории
87 Иванова Елизавета 10 школы № 19 города Иркутска по химии, астрономии и наукам о Земле, многоборью
88 Карташов Артем 10 школы № 2123 имени Мигеля Эрнандеса города Москвы по физике, истории, астрономии и наукам о Земле
89 Колесникова Ольга 10 гимназии № 1505 города Москвы по литературе
90 Миллер Рихард 10 лицея № 22 «Надежда Сибири» города Новосибирска по химии, биологии
91 Попов Дмитрий 10 Лицея имени М. В. Ломоносова города Йошкар-Ола по физике, истории
92 Сальникова Влада 10 школы № 1353 города Москвы по математике, лингвистике
93 Семушев Кирилл 10 лицея № 22 «Надежда Сибири» города Новосибирска по астрономии и наукам о Земле
94 Matamoros Eric 11 Institut Ramon Berenguer IV, Catalonia (Испания) по математическим играм, биологии, астрономии и наукам о Земле
95 Алборова Татьяна 11 гимназии № 1 «Юнона» города Волгодонска Ростовской области по химии, литературе, многоборью
96 Белогривов Никита 11 Технико-экономического лицея города Новороссийск Краснодарского края по физике
97 Бушева Анна 11 классической гимназии при греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина (город Москва) по лингвистике
98 Зайнуллина Фируза 11 гимназии № 3 города Мелеуз Республики Башкортостан по истории
99 Казаев Артем 11 школы № 148 города Самары по биологии, многоборью
100 Косухин Александр 11 школы № 34 города Старый Оскол Белгородской области по истории
101 Минцева Диана 11 школы № 15 города Владимира по литературе
102 Морозова Елена 11 Лицея № 21 города Курска по биологии
103 Пойменова Юлия 11 Лицея научно-инженерного профиля города Королёв Московской области по химии
104 Скуратов Данил 11 школы № 70 города Липецка по биологии
105 Трегулов Артём 11 гимназии № 1538 города Москвы по химии