Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа «Интеллектуал»

Второй многопредметный Турнир для школьников

по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе

16 октября 2016 года — индивидуальное участие в заочной и очной форме.
С 17 октября по 18 ноября 2016 года — командное и индивидуальное участие в заочной форме.

Список участников, награждённых Грамотами за успешное выступление

по результатам участия самоорганизующихся команд 17 октября – 18 ноября 2016 года

Список отсортирован по классу, затем по алфавиту.

№ п/п Участник (данные указаны самим участником) Класс Школа Грамота за успешное выступление в конкурсах по …
1 Мась Ярославна 1 школы № 2 посёлка Матвеев Курган Ростовской области по математике
2 Александров Захарий 2 по биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе, многоборью
3 Краинская Анна 6 Филипповской школы (город Москва) по биологии, астрономии и наукам о Земле
4 Михайленко Валерия 6 Бендерского теоретического лицея по физике, многоборью
5 Строй Иван 6 лицея № 10 города Одинцово Московской области по физике
6 Апостолова Александра 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по физике
7 Башарова Аня 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по физике
8 Вихлянцев Константин 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по физике
9 Жарикова Татьяна 7 школы № 933 города Москвы по биологии
10 Захарова Дарья 7 школы № 933 города Москвы по биологии
11 Исакова Ольга 7 школы № 9 города Пушкино Московской области по биологии
12 Проскурин Кирилл 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по физике
13 Бирюкова Дарья 10 школы № 171 города Москвы по истории, биологии, астрономии и наукам о Земле
14 Васильев Михаил 10 лицея № 2 города Чебоксары по биологии
15 Демчук Александра 10 лицея № 2 города Чебоксары по биологии
16 Максименко Софья 10 гимназии № 11 имени С. П. Дягилева города Перми по биологии
17 Орлова Анастасия 10 лицея № 2 города Чебоксары по биологии
18 Первакова Елизавета 10 лицея № 1 города Кунгура Пермского края по химии
19 Сальникова Влада 10 школы № 1353 города Москвы по математике, лингвистике, литературе
20 Фирсова Дарья 10 школы № 171 города Москвы по истории, биологии, астрономии и наукам о Земле
21 Гаджиибрагимова Камилла 11 гимназии № 1 города Махачкалы по биологии