Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа «Интеллектуал»

Второй многопредметный Турнир для школьников

по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе

16 октября 2016 года — индивидуальное участие в заочной и очной форме.
С 17 октября по 18 ноября 2016 года — командное и индивидуальное участие в заочной форме.

Список участников, награждённых Грамотами за успешное выступление

по результатам участия команд под руководством капитана 17 октября – 18 ноября 2016 года

Список отсортирован по классу, затем по алфавиту.

№ п/п Участник (данные указаны самим участником) Класс Школа Грамота за успешное выступление в конкурсах по …
1 Васильев Даниил 6 Школы одарённых детей имени А. П. Гужвина города Астрахани по биологии
2 Пылайкина Анастасия 6 школы № 13 города Сарова Нижегородской области по математике
3 Фадеева Анна 6 гимназии № 1572 города Москвы по математике
4 Богданова Тамара 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
5 Бондаренко Ксения 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
6 Кутейников Сергей 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
7 Одинцов Иван 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
8 Романенко Матвей 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
9 Тивилев Максим 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
10 Триголос Мария 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
11 Ярославцева Мария 7 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по математике
12 Бабкина Анфиса 9 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по астрономии и наукам о Земле, многоборью
13 Кивокурцева Полина 9 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по астрономии и наукам о Земле, многоборью
14 Файзулина Полина 9 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по астрономии и наукам о Земле, многоборью
15 Шилин Павел 9 лицея № 5 имени Ю. А. Гагарина Волгограда по астрономии и наукам о Земле, многоборью